Анна Калашникова провела время на Карибах с бизнесменом

Модель рассказала о незабываемом зимнем отдыхе.
12 Января 2018
Анна Калашникова
Анна Калашникова
Фото: Личный архив
Анна Калашникова
Анна Калашникова
Фото: Личный архив

Сразу же после того, как Анна Калашникова отдохнула в новогодние праздники на модном горнолыжном курорте Куршевель, модель отправилась на Карибские острова вместе с Григорием Аветовым, с которым, как уверены светские сплетники, у нее роман.

«Я очень хотела посмотреть на знаменитую бизнес-регату «Синергия», — поделилась с 7days.ru Анна. — Меня пригласил туда мой друг — Григорий Аветов. Именно он являлся организатором этого мероприятия. Карибы — райское место. Погода стояла чудесная, настоящее лето! Хотя не все острова показались мне красивыми, но все равно, экзотические и чистейшие пляжи, спортивные развлечения, острые ощущения, экстрим — отдых получился просто фантастическим! На самом деле, яхтинговый спорт — это очень интересно. Я узнала и научилась очень многому за эти дни. В частности, впервые путешествовала на катамаране. А еще мы выиграли в нескольких гонках — эмоции непередаваемые. Единственное, что меня здесь расстраивает — отсутствие привычной еды. Я очень соскучилась по нашей российской кухне и, как это ни странно, по комфорту. Все-таки яхтинг — это спортивное мероприятие. Каждый день мастер-классы, зарядка, йога, а иногда хочется просто полежать на пляже». 

Анна Калашникова
Анна Калашникова
Фото: Личный архив
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог