Анна Ардова рассталась с мужем из-за звезды сериала «Ликвидация»

Новый роман начался уже много месяцев назад.
17 Августа 2017
Анна Ардова
Анна Ардова
Фото: LEGION-MEDIA

Сегодня стало известно, что Анна Ардова официально расторгла брак со своим мужем, актером Александром Шавриным. В этом году супруги должны были отмечать 20-летие совместной жизни, но решили не устраивать фарс из так называемой «фарфоровой свадьбы».

У Анны и Александра есть общий сын Антон и дочь Соня (от первого брака актрисы). Близкие пары уверяют, что, несмотря на развод, Ардова и Шаврин остались близкими людьми, но сохранять видимость счастливой семьи они не стали, ведь в жизни актрисы уже давно появился новый мужчина.

47-летняя Ардова не стала брать пример с тех дам, которые в ее возрасте заводят себе любовников помоложе. Ее избранником стал 49-летний актер, признанный секс-символ Максим Дрозд, который снимался в сериалах «Ликвидация», «Станица», «Проклятый рай». Именно в разгар нового романа Ардова сменила прическу и похудела на 10 кг. Любопытно, что в кинокругах об этой связи поговаривали уже давно, хотя актеры старались не афишировать своих отношений.

Максим Дрозд
Максим Дрозд
Фото: PhotoXpress.ru

Дрозд, кстати, и в реальной жизни похож на героев, которых играет в кино. Сильный, брутальный, прямолинейный. Устоять перед таким мужчиной сложно. Женат он был трижды, кроме того, Максиму приписывают романы со многими актрисами, с которыми он играл в разных проектах.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог