Аниту Цой вылечила сцена

Популярная певица и отчаянная домохозяйка Анита Цой доказала, что готова ради своих поклонников на все...
27 Августа 2012
Фото: Фото из микро-блога певицы в Twitter

Популярная певица и отчаянная домохозяйка Анита Цой доказала, что готова ради своих поклонников если не на все, то на многое. «Я целый день валяюсь в бредовом сне. Температура 39,4. Горло все опухло. Трясет и ломает все тело», — написала певица в «Твиттере» в субботу. «Напилась антибиотиков и жаропонижающего. До сих пор удивляюсь, как артисты любят своего зрителя и работу, что с температурой 39,5 готовы петь?) «И пусть тебя сцена полечит, она умеет!» — написала мне Елка. Она права! Я еду к Вам, любимые!!!)))) — позже отметила оптимистично настроенная Анита.

«Я не могла не петь в Междуреченске. Здесь шахта Распадская, в которую я спускалась в 2009 году… Вчера доктора Новокузнецка помогали мне подняться на ноги))) А сегодня после концерта в Междуреченске мы зажигали с моей Банд'А!)))) Завтра на два дня в Мск. Подлечусь и в бой. Впереди еще 5 городов)))» — не унывает певица, которая, кстати, несмотря на больное горло и температуру пела живьем.

Читайте также:

Анита Цой проквасила всю ночь  
Анита Цой нашла ничейный хрен
Анита Цой стерилизовала первенцев

Анита Цой нашла эротику в Пизе 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог