Анита Цой попала в клинику

Певица Анита Цой проходит курс очищения организма в одной из элитных московских клиник. Голодание и...
09 Ноября 2009
Анита Цой проходит курс очищения организма
Анита Цой проходит курс очищения организма
Фото: Фото предоставлено агентством «Кушнир Продакшн»

Певица Анита Цой проходит курс очищения организма в одной из элитных московских клиник. Голодание и лечебные процедуры направлены на похудение – ведь певица набрала лишний вес после того, как приняла решение раз и навсегда бросить курить. Анита, известная своими изобретательными диетами, решила не рисковать перед поездкой во Францию, где сейчас кипит работа над мюзиклом «Михаил Строгов» по одноименному произведению Жюля Верна, и обратилась к опытным специалистам, чтобы избавиться от ненавистных килограммов наверняка.

Фото: Фото предоставлено агентством «Кушнир Продакшн»

«Продюсеры мюзикла просто не могут увидеть меня в таком состоянии, – рассказывает Анита. – Они заключали со мной контракт на главную роль, когда я была значительно худее!»

«Чтобы полностью очиститься от никотина, я принимаю мощные антиоксиданты EXO. А еще я выкроила из своего гастрольного графика всего 7 дней, чтобы пройти полный курс очистки организма, и параллельно увеличила физические нагрузки. Если объявлять бой курению и лишним килограммам, так объявлять его по-настоящему! К сожалению, бесплатных обедов в такие короткие сроки не бывает», – сетует Анита на дорогостоящее, но зато быстрое и эффективное лечение.

Курс полной очистки организма включает семидневное голодание, физическую нагрузку, тренажеры для сжигания жира, душ Шарко, массаж камнями, тайский слим-массаж, обертывания водорослями и русскую баньку!

Фото: Фото предоставлено агентством «Кушнир Продакшн»

А вместо еды – кислородный коктейль.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог