Анита Цой попала в больницу из-за грима

Известная певица Анита Цой, которая принимает участие в музыкальном пародийном шоу Первого канала...
Анита Цой
Фото: предоставлено пресс-службой певицы
Анита Цой
Фото: предоставлено пресс-службой певицы

Известная певица Анита Цой, которая принимает участие в музыкальном пародийном шоу Первого канала «Один в один», на днях была экстренно госпитализирована в одну из московских клиник.

Сначала Анита почувствовала себя плохо, но решила не обращаться в больницу, а отлежаться дома. Однако на следующий день у нее резко поднялась температура, начались приступы рвоты и зуд, а все тело покрылось красными пятнами, поэтому артистка приняла решение вызвать «скорую».

Анита Цой
Фото: предоставлено пресс-службой певицы

Врачи осмотрели певицу, взяли анализы, а чуть позже поставили диагноз «аллергический контактный дерматит».

Возможно, причиной столь резкого ухудшения самочувствия Аниты послужила аллергическая реакция организма на специфические компоненты и препараты, которые используются при нанесении пластического грима в программе «Один в один», где участникам приходится  перевоплощаться в звезд музыки. Ведь чтобы добиться идеального внешнего сходства, им наносят специальный пластический грим!

В эфир вышло уже восемь выпусков шоу, но раньше Анита не чувствовала дискомфорт от силиконовых масок, которые практически каждый раз ей приходится надевать для воссоздания того или иного образа на сцене.

Сейчас врачи делают все возможное, чтобы певице стало лучше. Однако они категорически запретили ей наносить на лицо и тело даже тональный крем, не говоря уже о специальном актерском гриме!

В следующем выпуске программы Анита должна предстать в роли своего легендарного однофамильца, певца Виктора Цоя. Каким образом гримеры будут добиваться внешнего сходства, остается загадкой.

Кстати, из-за болезни певица не смогла присутствовать на церемонии вручения премии ZD Awards 2013, где она одержала победу в номинации «Ставка года». Аните также пришлось отменить выступление на концерте «Диско Дача» в Санкт-Петербурге.

Анита Цой
Фото: предоставлено пресс-службой певицы
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог