Анита Цой поможет похудеть и сохранить гармонию в семье

Звезда станет ведущей нового шоу на канале «Домашний».
16 Января 2016
Анита Цой
Анита Цой
Фото: Instagram* Аниты Цой

Анита Цой станет ведущей нового шоу на канале «Домашний» под названием «Свадебный размер». Звезда поможет участникам не только похудеть и привести себя в форму, но еще и сохранить гармонию в семье.

Героями передачи будут люди, которые весьма существенно поправились за то время, что прошло с момента бракосочетания. Собственно главной целью участников и станет возвращение в свой вес до свадьбы.

Выбор Аниты в качестве ведущей был неслучайным: когда-то она сама смогла похудеть на 40 килограммов. «Мужчинам и женщинам бывает сложно сказать правду друг другу. Но поверьте: никакое уважение не может заменить то сексуальное влечение, ту радость, которую влюбленные испытывают при прикосновении друг к другу и при взгляде, в котором читается: «Ты прекрасна!» – делится своими мыслями звезда.

Сейчас же Анита Цой немало времени уделяет своей фигуре и занятиям спортом: даже после новогодних праздников певица быстро взяла себя в руки и приступила к тренировкам. «На зарядку, по порядку... Или скажи лени НЕТ! Сегодня еле раскачалась на спорт. Матушка Лень села на меня и давай мне на ухо нашептывать... и как только силы нашлись оказать ей достойное сопротивление? Зато сейчас довольна. Горжусь собой. Привет, любимые!» – такой пост написала Анита на страницах своего микроблога в Instagram*.

Напомним, что недавно Анита Цой раскрыла еще один секрет своей диеты, поделившись с поклонниками рецептом оригинального супа.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог