Анита Цой оказалась на грани анорексии

Певица довела себя диетами практически до истощения.
27 Сентября 2016
Анита Цой
Анита Цой
Фото: @anitatsoy Instagram* Аниты Цой

Анита Цой решила поделиться с поклонниками историей своего похудения. Певица вспомнила, как в 2005 году в погоне за стройностью чуть не довела себя до анорексии. По воспоминаниям Аниты, на жесткую диету она тогда села перед выступлениями в рамках шоу «Анита». В своем микроблоге она опубликовала фотографию, сделанную примерно в тот период и рассказала о том, кому удалось её вразумить.

Тогда Цой удалось похудеть до критической отметки в 48 килограммов. Однако, глядя в зеркало, Анита продолжала быть недовольной своей фигурой. «И мне все казалось, что я полная. Могла себя до анорексии довести...» — призналась она. Ситуацию спасла подруга Цой, которая посоветовала ей прекратить «издевательства» на своей фигурой и отказаться от диеты. Знакомая практически силой заставила Цой начать питаться правильно и вернуть её вес в пределы 55 килограммов.

Между прочим, Анита никогда не скрывала, что с темой похудения у неё очень непростые отношения. Отправной точкой борьбы Цой с лишним весом стала беременность артистки. Тогда после родов она поправилась до 100 килограммов и чуть не потеряла из-за этого супруга, который, по словам певицы, перестал воспринимать её как женщину. Благодаря своей силе воли Анита сумела привести своё тело в порядок, хотя путь к результату, который зрители сейчас могут наблюдать во время выступлений 45-летней Цой, был долгим и тернистым. Зато за это время она успела набраться неоценимого опыта в этом вопросе и сейчас уже может контролировать не только свой вес, но и давать бесценные советы по похудению своим поклонникам. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог