Анисина рассказала всю правду про развод с Джигурдой!

Фигуристка объяснила, что на самом деле случилось накануне в суде.
18 Марта 2017
Марина Анисина и Никита Джигурда
Марина Анисина и Никита Джигурда
Фото: Starface.ru

Марина Анисина всё-таки развелась вчера с Никитой Джигурдой, о чем и рассказала своим поклонникам. Еще день назад фигуристка написала, что дала возможность супругу отозвать иск о разводе. Но оказалось, что формулировка «дала возможность» была использована Анисиной не случайно. У Джигурды действительно был шанс «отменить» бракоразводный процесс, но он этого не сделал.

Марина утверждает: недавно она узнала, что её мужа оклеветали и что на самом деле оргий, наркотиков и измен, приписываемых шоумену, не было. Она решила дать ему шанс всё исправить и поставила условие: если Никита появится в суде в назначенный час, она отменит развод. Если он не придет — то нет. 

«Развод состоялся, несмотря на то, что я узнала о лжи в адрес Никиты. Антонина — бывший директор Джигурды — не имея никаких прав, представляясь «пресс-секретарем» и «адвокатом» Никиты, продолжает распространять ложь и сплетни, используя наши имена и абсолютно не владея реальной информацией! Джигурда с 2.10.2016 не употребляет марихуану и никогда не устраивал сексуальных оргий! Несколько дней назад Никита позвонил из ДНР и попросил отозвать иск о разводе. Я пообещала, что, когда Джигурда придёт в суд, я позвоню адвокату и попрошу отозвать иск. Никита в суд не явился! Развод состоялся! Все, что ни делается — делается к лучшему!» — рассказала Анисина.

При этом недоброжелатели, которых за время скандального развода звездной пары появилось немало, уверены: «трюк» с разводом — очередной пиар-ход. Многие из них предполагают, что спустя некоторое время Джигурда снова потребует отмены развода. При этом адвокат Анисиной Сергей Жорин сообщил, что ему вообще не поступало от Марины никаких указаний об отзыве иска и он не понимает, почему фигуристка опубликовала запись о том, что намерена отменить развод с Джигурдой. Жорин заверил, что на данный момент в эпопее развода пары поставлена точка: супруги разведены.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог