Ани Лорак рассказала о славяно-турецкой любви

Певица записала саундтрек к сериалу «Восток-Запад».
11 Октября 2016
Ани Лорак

Неизвестная ранее композиция Ани Лорак «Холодный дождь» впервые прозвучит в сериале «Восток-Запад» (Star Media), который стартует на телеканале «Dомашний» 17 октября. Героиня история встретила свою любовь в Турции, как и Лорак, которая много лет счастлива в браке с гражданином этой страны Муратом Налчаджиоглу.

«Мы давно сотрудничаем с композитором Русланом Квинтой, автором песни «Холодный дождь», которая Ани Лорак уже записала, но ранее она нигде не звучала, — рассказывает 7days.ru продюсер кинокомпании Star Media Алексей Терентьев. — И, когда мы искали песню для заглавных титров сериала «Восток-Запад», прослушивали разные варианты, но именно композиция «Холодный дождь», которую проникновенно исполнила Ани Лорак, идеально подошла для нашего проекта. Конечно, тот факт, что у Лорак супруг — турок, придает песне дополнительный смысл.

Главную роль в сериале «Восток-Запад» сыграл звезда «Великолепного века» Аднан Коч. Его персонаж, врач-репродуктолог Кемаль, практикующий в стамбульской клинике, влюбляется в русскую красавицу Татьяну, героиню Евгении Лозы, приехавшей в этот город вместе с мужем. Роман Кемаля и Татьяны закрутился настолько стремительно, что спустя пару недель девушка оказалась беременной. Но дальнейшее развитие событий создатели проекта пока держат в секрете.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 22 — 28 апреля для каждого
«На четвертой апрельской неделе, которой управляет аркан Туз мечей, вам придется сражаться, чтобы отстоять свои взгляды, границы и мнение. Окружение постоянно будет проверять вас на прочность и пытаться нащупать слабые места. Чтобы избежать конфликтов, держите эмоции под контролем и выплескивайте агрессию вне работы», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог