Ани Лорак официально развелась с мужем

Сегодня брак певицы и Мурата Налчаджиоглу был расторгнут в суде.
31 Января 2019
Фото: instagram*

Сегодня в Шевченковском суде города Киева состоялось очередное слушание по делу о разводе Каролины Куек (это настоящее имя Ани Лорак) и Мурата Налчаджиоглу. Супруги в суде не появились, право представлять себя в суде они передали своим адвокатам. Слушание длилось недолго — около 10 минут, после чего секретарь суда объявила собравшимся журналистам, что брак разорван.

Но это не последнее заседание, которое предстоит Лорак и Налчаджиоглу. Сегодня рассматривался лишь вопрос о расторжении брака, а вот остальные темы — об опеке над общей дочерью и разделу имущества, будут обсуждаться позже. 

Адвокаты сторон всерьез предполагают, что это будет «долгая битва». Официальных комментариев они не давали, но корреспондент «КП в Украине» слышал, как они обсуждали между собой, что рассмотрение дела об опеке может затянуться. Судя по всему, Мурат хочет бороться за дочь.

Напомним, прошлым летом в Сети появились фотографии, на которых Налчаджиоглу совсем не по-дружески обнимает другую женщину. Лорак сразу забрала дочь и переехала жить из Киева в Москву. Тут 7-летняя София пошла в первый класс. 4 декабря Каролина подала на развод. Первое слушание состоялось 24 декабря, а на втором, которое прошло сегодня, пару официально развели. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог