«Angry birds» станут сериалом и... лимонадом!

Мультсериал по мотивам игры «Angry birds», количество скачиваний которой превысило 1 миллиард, будет...
12 Февраля 2013

Мультсериал по мотивам игры «Angry birds», количество скачиваний которой превысило 1 миллиард, будет еженедельно выходить на «YouTube». «Весной мы запускаем анимированный сериал, будем выпускать по одной серии каждую неделю», — цитирует ИТАР-ТАСС создателя игры Питера Вестербака. По его словам, в настоящее время канал компании «Rovio» является одним из самых популярных на «YouTube». Вестербак также пообещал в этом году выпуск новых игр компании и обновление существующих версий. Он заявил, что количество поклонников игры уже превысило 263 миллиона человек.

«Поэтому можно рассчитывать, что аудитория нашего мультсериала будет превосходить аудиторию других мультсериалов», — заявил Вестербак.

«От нас ждите неожиданного, мы удивляем наших поклонников новыми персонажами, новыми продуктами, всегда стараемся сделать что-то, отличное от других производителей. Мы планируем создать поддержку игры на всех устройствах, платформах, экранах — смартфонах и т.д.», — отметил Вестербак. Также его компания запускает в России линию лимонадов. Напитки будут продаваться в обычных магазинах. Вестербак рассчитывает продавать не менее 200 миллионов банок лимонада. «В нем снижен уровень сахара, чтобы лимонад был не так вреден», — отметил Вестербак. В будущем планируется связать напитки с игрой, например, размещать на банках промо-коды к игре.

Читайте также:
Алиша Кис нашла счастье в былой любви
У Алексея Рыжова украли «iPhone» в Аргентинеx
У Анастасии Волочковой ослеп «iPhone»
Тане Терешиной подарили «пятерочку»
Лера Массква: «Легче найти единорога, чем «iPhone»
Ким Кардашьян хочет «iPhone 5» на день рождения

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог