Анфиса Чехова грустит перед днем рождения

3 декабря в своем микроблоге в Instagram* Анфиса Чехова пожаловалась на непреодолимую апатию в преддверии дня рождения, который состоится 21 декабря.
03 Декабря 2013

3 декабря в своем микроблоге в Instagram* ведущая пожаловалась на непреодолимую апатию в преддверии дня рождения, который состоится 21 декабря. 

«Каждый год за месяц до дня рождения моя жизнь сгущает краски! Все эмоции обостряются, люди встречаются злые и конфликтные, а у меня не хватает ни сил, ни терпения не вестись на их провокации... События одно за другим расстраивают и вгоняют в тоску, друзья подводят, настроение и здоровье падают…»  прокомментировала свой грустный снимок Анфиса.

Поклонники поспешили успокоить кумира и дать объяснение происходящему: «Не за месяц до дня рождения, а вообще у меня тоже самое чувство, но хочу сказать, наверное, это усталость физическая и моральная. Надо отдыхать. Вы должны уехать срочно куда-нибудь, где вас никто не найдет! И будете как всегда свежей и счастливой. Счастья вам, Анфиса. От Вас все равно исходит только добро, поэтому никакие невзгоды вам не помеха!», «Это биологический спад у всех. Это пройдет».

К слову, несмотря на плохое настроение, Анфиса Чехова продолжает работать и гастролировать. А недавно она вместе со своим возлюбленным Гурамом Баблишвили купила квартиру в Москве.  

Радостной новостью Анфиса поделилась с поклонниками в своем микроблоге в Instagram*. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог