Анфиса Чехова: «Я позволяла любить себя, а его мучала»

Телеведущая рассказала, что её отношения по расчёту обернулись сплошным негативом.
29 Января 2019

После развода с Гурамом Баблишвили Анфиса Чехова с головой ушла в работу и воспитание сына Соломона. Она снимается в телепроектах, выпустила свою книгу и много путешествует.

Но в личном плане у телеведущей, судя по всему, пока всё тихо и без изменений. Пока что она осмысливает пережитое и пытается понять, каким должен быть следующий избранник. Чехова уверена в одном — это точно не будут отношения по расчету: такой опыт у неё уже был и закончился он негативно.

«Мне было лет 20, когда я первый раз сошлась с мужчиной по расчёту. До этого я страдала от неразделенной любви к кришнаитскому монаху, —  вспоминает Анфиса. — И сошлась с парнем, который меня очень любил, а я его не любила. И расчёт мой был такой: «Нет любви — нет страданий». И я позволяла себя любить, мучая и изводя этого парня невероятными закидонами и капризами из серии: «Пойди туда — не знаю куда, достань то  не знаю что».

А потом Чехова ушла от него к другому парню, более обеспеченному.

«Он подхватил меня под белы рученьки и повёз отдыхать в Турцию (это был мой первый выезд за границу). Этот парень мне не нравился никакими качествами... Он сорил деньгами, и с каждым его щедрым жестом, я понимала, что Любовь во мне никак не вырабатывается от хруста Бенжаминов Франклинов и в благодарность за чьи-то чувства! А без любви мне всё не мило! И роскошный курорт, и подарки, и чья-то забота. На этом я закончила вступать в отношения по расчёту! Тот мой небольшой юношеский опыт показал, что в таких отношениях и я, и мужчина абсолютно несчастны», —  призналась телеведущая.

Поклонники пожелали Чеховой поскорее найти настоящую любовь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог