Анфиса Чехова высказалась о скандале с интимными фото Наташи Королевой

Телеведущая решила снять видео в поддержку звезды и ее мужа.
26 Марта 2015
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Фото: Instagram* Анфисы Чеховой
Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили
Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили
Фото: Instagram* Анфисы Чеховой

История с интимными фотографиями и видео Наташи Королевой и Сергея Глушко продолжает бурно обсуждаться в СМИ. К дискуссии присоединяются и отечественные звезды. Так, в своем блоге свое мнение о ситуации высказала телеведущая и актриса Анфиса Чехова.

Звезда призналась, что она — на стороне Королевой, и осудила действия издания, опубликовавшего личные снимки певицы. Кроме того, Чехова отметила о своей готовности вместе с возлюбленным Гурамом Баблишвили поддержать знаменитость собственным видео.

Наташа Королева и Тарзан
Наташа Королева и Тарзан
Фото: Instagram* Наташи Королевой

«Хотели снять любительское видео в поддержку Королевой и Тарзана, но села батарейка. И почему вся общественность негодует? Это же прекрасно, когда после стольких лет брака еще хватает сил и желания на семейные видео, а супружеский долг исполняют с такой самоотдачей! Я принципиально не смотрела! Но, увидев новость у себя в ленте, просто порадовалась за крепкую семью! Потому что хороший секс — очень важная часть семейных взаимоотношений! А вот люди, ворующие и публикующие чужие видеоматериалы — вот, что вызывает во мне омерзение и вот, за кого мне стыдно!» — написала в своем Instagram* Анфиса.

Напомним, что в ответ на публикацию материалов из личных архивов Наташи Королевой, певица сделала официальное заявление в Сети, где отметила, что не собирается вступать в дискуссию, а также о том, что уже обратилась в суд.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог