Анфиса Чехова удивила поклонников новостью о беременности

Телеведущая заинтриговала подписчиков признанием.
06 Июня 2017
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Фото: @achekhova Instagram* Анфисы Чеховой

Анфиса Чехова спровоцировала слухи о беременности, и произошло это оригинальным способом. В социальных сетях телеведущая накануне опубликовала фото с коляской, которую купила в подарок подруге, и в подписи оставила для фанатов загадку.

«На этом фото два факта не соответствующих действительности: а) я, увы, не жду ребёнка б) на московских улицах сегодня,увы, совсем не солнечно!» — написала Анфиса. Из того, что написано следует: утверждение «я не жду ребенка» — не является верным. В этом случае получается: Чехова таким необычным образом заявила о том, что она беременна во второй раз. Впрочем, не исключено, что артистка немного запуталась и написала не то, что хотела на самом деле. 

Поклонники после неожиданного признания Анфисы принялись внимательно разглядывать её фигуру и некоторые из них даже усмотрели округлившийся живот. Естественно, Чехову сразу же поздравили с будущим прибавлением в семье. 

На днях телезвезда, кстати, с размахом отпраздновала день рождения сына — Соломона. Ему исполнилось уже пять лет. Анфиса подарила сыну на первый юбилей тематическую вечеринку. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог