Анфиса Чехова сама подогрела разговоры о разводе с мужем

Неожиданное заявление телезвезды!
03 Августа 2017
Анфиса Чехова, Гурам Баблишвили
Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили
Фото: Филипп Гончаров

О том, что в отношениях Анфисы Чеховой и Гурама Баблишвили не все так гладко, говорят уже несколько месяцев. Супруги, например, перестали отдыхать вместе. Какое-то время назад Анфиса отдыхала с сыном Соломоном в Европе и ее в той поездке сопровождал давний друг (не муж). А недавно Гурам отправил Соломона к своим родным в Грузию.

Сегодня на личной странице Чеховой появилось неожиданное сообщение. Анфиса разместила совместное фото с Гурамом, правда, у него «зарезана» при этом часть головы и написала следующее: «Фото для привлечения внимания! Мои подруги делают сейчас очень интересный проект на телеканале СТС. Попросили меня разместить объявление о кастинге. Если вы разведенная пара с ребенком, не проходите мимо! Читайте! Вы можете пережить сумасшедшее приключение, которое никогда не забудете, совершить поступок, которым будете гордиться всю жизнь, и выиграть 10 МИЛЛИОНОВ рублей! Отпуск в тропическом раю, экстремальные испытания, азартные игры – в новом реалити-шоу на канале СТС. Все, что вам нужно – это объединиться в команду с бывшим супругом и побороться за приз: 10 МИЛЛИОНОВ рублей, которые достанутся вашему ребёнку, а вам – лавры лучших мамы и папы на свете».

То есть Чехова на личном примере привлекает внимание к проекту о разведенных супругах, у которых есть ребенок… Разумеется, поклонники пары тут же забросали Анфису вопросами: «А вы что разведенная пара?», «Анфиса, вы дали народу пищу для разговора! Успокойте всех, скажите, что вы семья!», «Похоже, развелись, но остаются быть в хороших отношениях ради Солика», «Все-таки, это анти-фэншуй — под своим фото с мужем привлекать внимание по данной теме. Уж кто, как не Вы знаете силу материализации мысли», «Анфиса развелась с мужем?»

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Фото: Instagram* Анфисы Чеховой
Гурам Баблишвили
Гурам Баблишвили
Фото: Instagram* Гурама Баблишвили

А вот на один из комментариев: «Так тонко Анфиса подвела нас к тому, что они не вместе, дабы не нарушить нашу тонкую психику. Ну, всякое бывает люди встречаются: любят-рожают-расходятся... Главное, все живы и счастливы, но уже по отдельности!», Чехова ответила довольно эмоционально: «Мой пост начинается со слов: «Фото для привлечения внимания! Женщины, конечно, фантазерки. Причем, на ровном месте».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог