Анфиса Чехова призвала мужчин на защиту

А Юля Волкова поблагодарила за продолжение рода, поздравляя мужчин с 23 февраля…
23 Февраля 2013
Фото: twitter.com/achekhova

Сегодня сильная половина человечества принимает поздравления с праздником Дня Защитника Отечества. И популярные дамы, активно пользующиеся «Твиттером», опубликовали свои искренние пожелания мужчинам.

«Дорогие наши мужчины! Возможно, мы выглядим сильными и независимыми, но на самом деле всё, что нам хочется – это опереться на ваши сильные плечи и спрятаться за вашими широкими спинами! - написала Анфиса Чехова . - Что бы мы без вас делали, наши отцы, мужья и сыночки! Защищайте нас, защищайте! И не позволяйте нам защищаться от вас!»

Анна Седокова, всегда делившаяся с читателями глубоко личными переживаниями, проходит сейчас через нелегкий период расставания с мужем , поэтому в свое поздравление певица вложила некоторую боль и отголоски обиды: «Без вас мы бы не смогли.

Без вашей поддержки, опоры, любви… Вы прощаете нам наши глупости, но всегда помните о главном. Мужчины, вы уходите, но всегда возвращаетесь, когда нужны. И я знаю и верю, что вы такие. А другие… они просто не мужчины, а ошибка… С праздником вас!!! Наши сильные, смелые и самые заботливые мужчины!»

«Дорогие мужчины!!! С днем защитника отечества вас! С любовью, ваши дамы!» - лаконично поздравила Виктория Боня, за неделю до этого опубликовав в своем микроблоге очень воодушевленное послание ко дню Всех Влюбленных .

«Дорогие мужчины!

Вы делаете жизнь ярче, красивее, веселее, зажигательнее! Вместе мы любим, дружим, путешествуем, смеемся! Спасибо вам! С праздником!» - написала дизайнер Маша Цигаль.

А Юлия Волкова, отметившая три дня назад 28-летие , благодарна представителям сильного пола за детей: «Всех мужчин с 23 февраля!!!! Побед вам во всем! Ну а нам любви и понимания! Спасибо за продолжение рода!!!!»

Свое напутствие получили мужчины и от главного редактора журнала «7 дней» Екатерины Рождественской: «Доброе праздничное утро! Защищайте нас, мужчины и впредь! Ведь все равно, все, что вы делаете, это ради нас! А мы вас любим!))»

Певица Алена Свиридова, отправившая накануне своего сына в Канаду , опубликовала одно из самых основательных и вдумчивых поздравлений: «Дорогие мужчины!

Я поздравляю вас 23 февраля, настоящим мужским днем! Что бы там не говорили хулители советских праздников, я считаю этот день по праву вашим, особенно для тех, кто служил в армии. Даже для тех, кто не служил, это прекрасный повод поддерживать и развивать в себе истинно мужские качества - ответственность и защита своей семьи, великодушие к женским слабостям, и то пресловутое мужское плечо, за которым так хочется спрятаться от жизненных невзгод. Ну а Родину надо защищать от нас самих!»

Катя Ли, сумевшая подобрать для мужчин самые лестные эпитеты, напомнила, что главным сокровищем в их жизни являются женщины: «Мужчины!

Смелые, честные, сильные, мудрые, умные, чуткие! Поздравляю Вас с Днем Защитника Отечества! Защищайте своих любимых - они Ваше главное сокровище!»

«Всех настоящих мужчин с 23 февраля!!! Помните, настоящие мужчины это те, которые совершают поступки по отношению к любимым!!» - написала популярная телеведущая Ксения Бородина.

И, конечно, редакция портала «7дней.ru» присоединяется ко всем поздравлениям! С Днем Защитника Отечества!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог