Анфиса Чехова поселилась в Городе Свободы

Все больше звезд, которых мы привыкли видеть на экране телевизора и страницах глянцевых журналов,...
27 Июля 2012
Фото: Фото предоставлено компанией «Mail.Ru Group»

Все больше звезд, которых мы привыкли видеть на экране телевизора и страницах глянцевых журналов, появляются в новом амплуа — героев компьютерных игр. Онлайн-развлечения привлекают все новых и новых представителей элиты, которые стремятся обрести свое второе я в виртуальном пространстве и стать еще ближе к своим поклонникам.

Этим летом ценители красоты и таланта Анфисы Чеховой смогут встретиться со своей любимицей в Городе Свободы — виртуальном мегаполисе, населенном успешными бизнесменами, политиками и законодателями мод. Речь идет о Business Tycoon Online (http://bto.mail.ru/), всемирно известной онлайн-игре, в которой каждый может стать знаменитостью, реализовать себя как политик или создать свое дело с нуля.

Анфиса Чехова в восторге от собственного виртуального преображения: «Для меня игры вроде Business Tycoon Online — это необычный и интересный способ взаимодействовать с моей аудиторией.

Надеюсь, что мой образ вдохновит игроков Business Tycoon Online на великие свершения, а полученный в игре опыт поможет достичь своих целей и в реальной жизни».

Теперь любой поклонник компьютерных игр может примерить образ Анфисы Чеховой — достаточно выбрать изображение звезды из каталога доступных портретов-аватарок. Первыми использовать новую аватарку смогут игроки нового сервера «Реал», который открылся 24 июля, а с 23 августа портрет Чеховой появится на всех серверах игры Business Tycoon Online.

Анфиса Чехова — не единственный звездный персонаж игры: в Городе Свободы уже появились эксцентричный политик Владимир Вольфович Жириновский и скандально известная светская львица Ксения Собчак.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог