Анфиса Чехова подарила сыну три часа счастья

Телеведущая вместе с семьей побывали на новом шоу «Астролябия» в Цирке Танцующих Фонтанов «Аквамарин».
30 Сентября 2016
Дарья Сагалова с мужем Константином и Анфиса Чехова с мужем Гурамом
Фото: Юля Дали
Ольга Будина с сыном Наумом
Фото: Юля Дали

Анфиса Чехова с мужем Гурамом и сыном Соломоном, Ольга Будина с сыном Наумом, Дарья Сагалова с мужем Константином и с дочкой Елизаветой, Ксюша Новикова с мужем Алексеем и сыновьями Мироном и Богданом  и Шура с крестницами на три часа погрузились в мир волшебства. Гости побывали в африканских джунглях, исследовали дно мирового океана и покорили космические дали. 

«Потрясающее представление. Солик в восторге, да и мы тоже, — говорит Чехова. — Мы не первый раз в этом цирке и уверена, что придем еще». Ольга Будина каждый год ходит на премьерные шоу Цирка танцующих фонтанов «Аквамарин» и считает себя большой его поклонницей. «И сыну, и мне очень нравится шоу,  — говорит актриса. — Мы очень любим этот театр за простоту, демократичность, за очень хорошее отношение к своим гостям. Я бы сказала, что это один из самых добрых театров Москвы». Шура появился в стенах цирка с девушкой и двумя девочками. Он сразу обратил на себя внимание, представив своих  малолетних спутниц крестниками.

Шура с крестницами
Фото: Юля Дали
Шура
Фото: Юля Дали

Сами организаторы считают, что  двери Цирка Танцующих Фонтанов «Аквамарин» — портал, отделяющий серый мир мегаполиса от загадочного и притягательного стимпанка — времени паровых машин и диковинных механизмов.  Анимационный фильм «Астролябия» — пролог к цирковому спектаклю. Оригинальные персонажи, нарисованные вручную, будто сойдя с экрана, станут настоящими героями представления. Уникальная сцена в считанные секунды превращается в ледовую арену, на которой исполняют свои головокружительно красивые пируэты мастера балета на льду.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог