Анфиса Чехова оставила сына в Грузии

35-летняя телеведущая вернулась в Россию после отдыха.
25 Июля 2013
Анфиса Чехова с сыном Соломоном
Анфиса Чехова с сыном Соломоном
Фото: instagram*.com/achekhova

35-летняя телеведущая Анфиса Чехова вернулась в Россию после поездки в Грузию. На родине своего супруга, актера Гурама Баблишвили, звезда побывала вместе со всей семьей (в поездку взяли даже годовалого сына Соломона). Однако в Россию артистка вернулась без ребенка.

«Мы отвезли ребеночка, познакомились с бабушкой, с прабабушкой, с дедушкой и оставили его там дышать свежим воздухом. У нас ведь сейчас ремонт в квартире… Поэтому мы решили, что лучше ему все-таки в это время побыть со своими родственниками», — рассказала в интервью порталу 7Дней.ru артистка.

Сейчас у Анфисы напряженный рабочий график — практически каждый ее день расписан по минутам. Помимо съемок в украинском телепроекте «Давай поженимся!», она не забывает следить и за тем, как проходит конкурс «Стандартам.net».

«Конкурс продолжается вовсю. Он будет до конца лета. В начале осени будет суперфинал, в результате которого выберут победительницу. Ее ждет масса шикарных призов. Пока не могу сказать каких», — отметилаактриса.

Чехова заявила, что она не принимает общепризнанное мнение о том, что все девушки должны быть стройными. «Надоело смотреть на стандарты, я вообще не люблю, когда всех загоняют в какие-то шаблоны, что все должны быть одинаковыми. Людская природа склонна к тому, чтобы создавать некую касту привилегированных, которые подходят к моде, ко времени. А если не подходят, значит, плебеи. Мне это все не нравится. Я считаю, что быть худой — это не единственный вариант для женщины», — подчеркнула Анфиса.

Накануне звезда была замечена на московской премьере фильма «Росомаха: Бессмертный», где в очередной раз наглядно продемонстрировала, что можно выглядеть бесподобно, не подчиняясь стандартам. «У меня нет никаких секретов красоты. Это генетика, счастье и любовь семьи», — отметила актриса.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог