Анфиса Чехова нашла квартиру с помощью экстрасенса

Анфиса Чехова искала квартиру, в которую мечтала переехать вместе с супругом Гурамом и сыном Соломоном, целых два года.
22 Января 2014
Анфиса Чехова переехала в новую квартиру
Анфиса Чехова
Фото: Елена Сухова

Известная телеведущая и актриса Анфиса Чехова искала квартиру, в которую мечтала переехать вместе с супругом Гурамом Баблишвили и сыном Соломоном, целых два года. За это время она пересмотрела кучу вариантов, от требовательной клиентки даже отказались два риелтора. Но все же она нашла жилище, которое пришлось ей по душе. Звезда выдвигала к квартире ряд требований: собственный паркинг, хороший вид из окна, развитая инфраструктура и охраняемая территория. Загородные дома Чехова не рассматривала, потому что ей важно быстро добираться до центра Москвы. 

«Квартиру я искала очень долго, но уже за несколько месяцев до покупки знала, когда найду жилье своей мечты. Однажды поехала в Санкт-Петербург, где живет моя знакомая — экстрасенс. У нее и спросила, когда же я, наконец, найду квартиру. Она сказала: «Родишь. А потом через год найдешь то, что ищешь». Я тогда была на первых месяцах беременности. Все случилось именно так, как рассказала мне экстрасенс. Квартиру я искала почти два года. А ведь эта задача казалась мне уже невыполнимой!» - рассказала Анфиса в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней». Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог