Анфиса Чехова: «Мы с мужем даем друг другу свободу»

Праздник у Анфисы наступает раньше, чем во всей стране: в конце декабря телеведущая отмечает день...
28 Декабря 2016
Анфиса Чехова мужем Гурамом Баблишвили и сыном Соломоном
Анфиса с детства мечтала примерить на себя образ сказочной принцессы. А рядом с принцессой должны быть настоящие мужчины. С мужем Гурамом Баблишвили и сыном Соломоном
Фото: Анатолий Кулагин

Праздник у Анфисы наступает раньше, чем во всей стране: в конце декабря телеведущая отмечает день рождения. «Я в этом плане человек неординарный: готовлюсь именно к этой дате, а как потом пройдет Новый год, не знаю до последнего момента, — улыбается Анфиса. — До замужества я любила уезжать на Новый год в другую страну. Но вот уже лет семь провожу этот праздник с семьей. Бывает, что 31 декабря у Гурама спектакль, и, соответственно, мы встречаемся дома за столом только поздно вечером. Иногда отмечаем этот праздник у родных мужа или отправляемся к друзьям... Так что, мне кажется, и планировать-то заранее не стоит. В этот день мы ждем чуда. А чудеса на Новый год случаются спонтанно, незапланированно!»

Анфиса придумала свой способ не работать в праздники. «Обычно, когда мне предлагают потрудиться в новогоднюю ночь, я называю такую цену, от которой люди, как правило, отказываются, — говорит она. — А я спокойно отдыхаю...»

Гурам Баблишвили с сыном
Гурам Баблишвили для карнавала выбрал костюм пирата. В схватку с морским разбойником вступил юный защитник принцессы Соломон
Фото: Анатолий Кулагин
Сын Анфисы Чеховой
Солик с мечом в руке пообещал защищать свою прекрасную маму
Фото: Анатолий Кулагин

В этом году Анфисе предстоит отмечать Новый год без супруга. «Гурам уезжает в Грузию к папе, который сейчас занимается обустройством нового дома. А там деревня и пока холодно, только настоящие мужчины могут это выдержать. Так что мы с Соликом остаемся в Москве... В наших с Гурамом отношениях ценно именно то, что мы даем друг другу свободу. Можем по­ехать в путешествие отдельно друг от друга, тем более что у нас часто не совпадают графики. Но наши дни рождения мы всегда отмечаем вместе».

Анфиса Чехова
«В детстве мы всегда наряжали елку и ждали чуда. Правда, мама рано сообщила мне, что подарки дарит не Дед Мороз, а переодетый дядька. Солику я ничего говорить не буду — пусть его сказка продлится дольше...»
Фото: Анатолий Кулагин

Елку Анфиса с Гурамом наряжают каждый год. «Хочется, чтобы у Солика было праздничное настроение, поэтому мы выбрали такие красивые костюмы, — делится Чехова. — Я — принцесса, папа — морской пират, а Солик — юный защитник принцессы. Правда, сын пока не особо понимает, что такое Новый год. Но динозавра — этот подарок он заказал — я ему куплю в любом случае. Возможно, через годик ему все это станет интересно, и он будет ждать Деда Мороза. А в прошлом году, увидев его, Солик испугался и расплакался... В детстве мы всегда наряжали елку, правда, мама рано сообщила мне, что подарки нам дарит не Дед Мороз, а переодетый дядька. Солику я ничего говорить не буду — пусть его сказка продлится дольше...»

Благодарим сеть салонов Театральная Галерея «АРТЭ» за помощь в организации съемки

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог