Анфиса Чехова хочет вернуть Мишку

Весь российский интернет сейчас вспоминает легендарного Мишку – символа Олимпиады-80. Целый комитет...
20 Июля 2010

Весь российский интернет сейчас вспоминает легендарного Мишку — символа Олимпиады-80. Целый комитет в поддержку персонажа стихийно возник в социальной сети «В контакте».

Здесь в руководство группы с говорящим названием «Вернем Олимпийского Мишку» уже вступили две олимпийские чемпионки по синхронному плаванию Ольга Кужела и Анна Шорина. «Мишка ассоциируется с той Олимпиадой, много значил для людей, ради них стоит его вернуть!», — убеждена Анна Шорина. О Мишке активно пишут блогеры и звезды шоу-бизнеса, по Рунету, как эстафетная палочка, ходит видеоролик про закрытие Игр в 1980 году. «Кто еще помнит улетающего Олимпийского Мишку? Я так плакала в детстве! А куда он, кстати, улетел? Не пора ли вернуть его на Родину? Кто «за»?», — вопрошает теледива Анфиса Чехова.

Фото: Фото предоставлено Первым каналом

«Мишка – это ж реликвия наша!», — подхватывает певица Сати Казанова. «Уверена, что когда в 80-м году он улетал «в свой сказочный лес», как поется в песне, то непременно хотел вернуться. Давайте все вместе поможем ему сделать это. Мишка, возвращайся!», — говорит российская певица и актриса Анастасия Задорожная.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог