Анфиса Чехова испытала блаженство в буфете

Популярная телеведущая Анфиса Чехова обрадовалась, когда увидела на съемочной площадке буфет...
17 Августа 2012
Фото: ИТАР-ТАСС

Популярная телеведущая Анфиса Чехова обрадовалась, когда увидела на съемочной площадке буфет. «Какое блаженство (артисты меня поймут), когда на съемках работает буфет! Это большая удача! Обычно кормят кинокормом(», — написала Чехова в «Твиттере», подкрепив свои слова фотографией.

Сейчас Анфиса Чехова принимает участие в съемках телешоу «Любовь по звездам», где ее соведущим выступает актер Виктор Логинов. «Ну, что ж, пятидневный марафон съемок «Любовь по звездам» можно считать открытым!

Дай бог нам сил, терпения и удачи!» — сообщила Анфиса 14 августа.

Телеведущая также поделилась со своими читателями тем, что ее больше всего раздражает на съемках: «Самое неприятное на съемках — это ожидание!». Впрочем, Анфиса скрашивает томительное ожидание общением с друзьями в «Твиттере». Так, Чехова, которая два с половиной месяца назад стала мамой, пожаловалась певице Кате Гордон (которая сейчас ждет ребенка) на недосып: «Я высыпалась, пока на работу не вышла. Ребенок-то спать дает, но ложусь я часа в 4, а в 8 уже соседи включают дрель(».

Чехова также рассказала, что ее сынишка Соломон «растет не по дням, а по часам, толкает монологи подвесным игрушкам и кушает за четверых».

Фото: Фото из микро-блога актрисы в Twitter
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог