Анфиса Чехова и Анита Цой выступили дуэтом

Известная телеведущая и заядлая яхтсменка Анфиса Чехова продемонстрировала свои певческие таланты...
14 Сентября 2010
Фото: Фото предоставлено PR-службой А.Чеховой

Известная телеведущая и заядлая яхтсменка Анфиса Чехова продемонстрировала свои певческие таланты на препати Итальянской регаты «ITALIA Cup 2010».

«Сегодня я вместе с «Игрой слов» представлю на суд публики песню, которая станет гимном предстоящей регаты. «Buongiorno» – легкая, летняя композиция и я надеюсь, ее настроение передастся всем присутствующим, и они представят себя где-нибудь на морском побережье, в окружении легкого бриза и ярких звезд. Спасибо московской погоде, она наконец-то наладилась и сейчас на улице снова по-летнему тепло», – сказала Анфиса.

Поздравить Анфису Чехову и группу «Игра слов» пришли многочисленные друзья и коллеги по цеху, среди которых были Анита Цой, Жанна Эппле, певица Слава, Корнелия Манго, гр.

«Чили», Митя Фомин, Татьяна Терешина, Дарья Сагалова, фотограф Роман Кадария, ви-джей MTV Артем Королев и группа «Инь-Янь».

После выступления виновников торжества свои музыкальные подарки присутствующим сделали и некоторые из гостей. Песнями собравшихся порадовали Митя Фомин, Татьяна Терешина и Анита Цой. Госпожа Цой даже предложила Анфисе выступить на сцене дуэтом: «Мне очень импонируют люди, которые любят петь и хорошо это делают. Поэтому, Анфиса, я прошу тебя выйти ко мне на сцену».

Дуэт Чехова – Цой и правда получился отличным, правда, пока он был только танцевальный. «Анита, когда я услышала, как чудесно ты поешь, поняла, что мне надо немедленно уйти с этой сцены и прекратить певческую карьеру. У меня так никогда не получится», – пошутила Анфиса.

Закончился вечер заполночь, на прощание группа «Игра слов» и Анфиса Чехова пообещали собрать гостей на свою вторую вечеринку, которая будет посвящена презентации клипа на песню «Buongiorno», съемки которого пройдут на островах Сицилии во время регаты.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог