Анфиса Чехова экстренно прервала гастроли

Во время поездки у телеведущей обострился бронхит.
14 Декабря 2015
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Фото: @achekhova (Instagram* Анфисы Чеховой)

Анфисе Чеховой пришлось прервать гастроли из-за обострения бронхита. Еще вчера телеведущая радовалась сказочно красивой зиме, снимаясь на фоне заснеженного леса в Оленегорске Мурманской области. А сегодня звезда срочно вылетела в Москву, чтобы обратиться за помощью к врачам. Исполнительница главной роли в спектакле «Когда мужа нет дома» извинилась перед зрителями и сообщила о том, что в Апатитах, Кировске и Кандалакше спектакль не состоится.

«Дорогие наши зрители в городах Апатиты, Кировск и Кандалакша, — обратилась Анфиса к поклонникам. — К сожалению, я окончательно разболелась сильнейшим бронхитом, это не позволяет мне сыграть спектакли в ваших городах! Приношу свои искренние извинения! Спектакли отменяется! Простите. Кашель такой сильный, что требуется уже врачебная помощь. Улетаю в Москву лечиться!»

Анфиса Чехова
Вчера телеведущая радовалась сказочно-красивой зиме в Оленегорске
Фото: @achekhova (Instagram* Анфисы Чеховой)

Напомним, последние несколько месяцев Анфиса Чехова провела в гастрольном туре по всему миру. Недавно Чехова с супругом Гурамом Баблиашвили вернулись из Нью-Йорка. Увы, бесконечные перелеты не лучшим образом сказались на здоровье звезды: Анфиса слегла с простудой, у нее поднялась температура, и начался кашель. Отправив сына Соломона к бабушкам, телеведущая отлеживалась дома и надеялась на скорое выздоровление, что бы вновь порадовать зрителей. К сожалению, свои силы Анфиса явно переоценила, вылетев на гастроли до конца не вылечившись.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог