Анфиса Чехова достигла «апогея нарциссизма»

Телеведущая Анфиса Чехова пошла по стопам своих коллег, которые постоянно фотографируют себя перед зеркалом...
26 Сентября 2012
Фото: instagram*.com/achekhova

Популярная телеведущая Анфиса Чехова пошла по стопам своих коллег, которые постоянно фотографируют себя перед зеркалом дома, в лифтах и даже в уборных. «Лифто-лукище», — написала вчера Чехова в своем «Твиттере», опубликовав самолично сделанный снимок, на котором она изображена в лифте с телефоном и бутылкой воды в руках. Впрочем, этого Анфисе показалось мало, и она опубликовала еще одну похожую фотографию, подписав ее: «А лифт все ехал и ехал...)))». Судя по сообщениям в «Твиттере», снимки были сделаны перед презентацией нового сезона телеканала «ТВ 3»: «С трудом оторвавшись от семьи, приехала на презентацию нового сезона на «ТВ 3». Вообще, в этом сезоне канал расцветет и станет очень интересным!». А после презентации Чехова отметилась новым «луком». «Ну, и апогей моего нарциссизма: автомобиле-фейс)))», — написала телеведущая в «Твиттере», подкрепив свои слова автопортретом. Впрочем, сегодня Анфису волнует несколько другое: «Тот, кто придумал эти конфеты, должен быть сурово наказан!

Фото: instagram*.com/achekhova

Вот приехала я на съемки, а тут они. Как удержаться? Вкуснятина(». Пожелаем Анфисе победы в этой нелегкой, но сладкой борьбе.

Читайте также:

Сын Анфисы Чеховой стал настоящим мужчиной в полете
Анфиса Чехова гуляет по кладбищам
Анфиса Чехова: «Мужей уводят тихие мышки»
Анфиса Чехова: «Теперь у нас все свежее и домашнее»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог