Анфиса Чехова борется за еду

Анфиса Чехова, похоже, надолго задержится на Украине. Став ведущей нового кулинарного шоу на канале...
15 Июля 2011
Фото: Фото предоставлено пресс-службой А. Чеховой

Анфиса Чехова, похоже, надолго задержится на Украине. Став ведущей нового кулинарного шоу на канале СТБ, Чехова объедет всю страну в поисках новых талантов.

Программа стартует в эфире в сентябре, но уже сейчас полным ходом идут съемки, на которых Анфиса и другие члены жюри оценивают таланты кулинаров-любителей.

«Мне очень нравится идея и воплощение программы «МастерШеф». Это замечательно, когда люди любят и умеют вкусно готовить и готовы поделиться своими знаниями с другими. У меня самой есть пара фирменных рецептов. К сожалению, готовить дома у меня получается крайне редко из-за плотного рабочего графика, но иногда я люблю побаловать друзей чем-нибудь вкусненьким», — говорит Анфиса.

Свои кулинарные изыски на суд ведущих представят три десятка лучших поваров-любителей.

Жюри оценит не только мастерство приготовления блюд, но и проверит сообразительность, выдержку, стрессоустойчивость, дисциплинированность участников и умение работать в команде. Партнерами по съемочной площадке Анфисы Чеховой стали настоящие знатоки ресторанного бизнеса: Эктор Хименес Браво, шеф-повар, входящий в ТОП-250 лучших шеф-поваров мира и Николай Тищенко, владелец сети киевских ресторанов.

«В жизни меня можно назвать настоящим гурманом.

Я считаю, что весьма неплохо разбираюсь в еде и все, что связано с кулинарией, вызывает у меня интерес. Сейчас вокруг меня каждый день находится огромное количество вкусной и красивой еды, но приходится все-таки соблюдать некоторые ограничения. Благо, рядом есть мои соведущие, на которых я могу переложить часть кулинарной ответственности», — шутит Чехова.

Телеведущая признается, что будет судить участников не очень строго, как простой посетитель ресторана. В то же время шоколадными горами Чехову не соблазнишь. Чтобы блюдо понравилось ведущей, оно должно выглядеть красиво и аппетитно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог