Анджелину Джоли спасла мать Брэда Питта

Анджелина Джоли шокировала недавно весь мир сенсационным признанием в сделанной...
29 Мая 2013
Анджелина Джоли
Фото: Splash News/All Over Press
Анджелина Джоли и мать Брэда Питта
Фото: Splash News/All Over Press

Анджелина Джоли шокировала недавно весь мир сенсационным признанием в сделанной ей мастэктомии, однако для ее близких это давно не было тайной. Актриса рассказала насколько важна для нее была поддержка ее жениха Брэда Питта и их шестерых детей. Не остались в стороне и другие родственники. Как сообщает Showbiz Spy, мать Брэда Питта настойчиво убеждала будущую невестку пройти тот самый тест, результатом которого в итоге стало решение о двойной мастэктомии.

«Вообще-то, мать Брэда помогла спасти жизнь Энджи, — утверждает источник издания. — Когда Энджи призналась Джейн, что подумывает над генетическим тестом, Джейн ответила, что нужно делать все возможное ради детей. Именно такого ответа и ждала Энджи, чтобы принять решение».

Однако не все трудности уже позади. «Энджи также узнала, что она могла передать этот злополучный ген своим детям, — продолжает информатор. — Теперь ей нужно решить, когда сказать Шайло, Ноксу и Вив, что и у них тоже может оказаться «раковый» ген. Решиться на это Энджи еще труднее, чем на двойную мастэктомию. Брэд успокаивает ее, говоря, что они расскажут детям, когда те будут готовы, но ей нелегко думать об этом».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог