Анджелина Джоли выбрала себе спутника для воскресного ужина

Звезда провела вечер с 13-летним сыном Паксом.
16 Мая 2017
Анджелина Джоли с сыном Паксом
Фото: LEGION-MEDIA

В минувшее воскресенье Анджелина Джоли удивила посетителей пафосного ресторана в Лос-Анджелесе, появившись там вместе с 13-летним сыном Паксом. Больше никого из своих детей Джоли не сочла нужным угостить хорошим ужином в своей компании в праздничный День Матери. При этом выглядела звезда очень элегантно, словно пришла на настоящее свидание или светское мероприятие.

Теперь все гадают - где же были остальные отпрыски Анджелины и Брэда Питта в такой вечер? И почему, например, она не согласилась поужинать вместе с Джоном Войтом, своим отцом, с кем недавно помирилась после многолетней ссоры? Ведь Войта видели в этот вечер в другом модном ресторане неподалеку от того, где была его дочь с внуком и репортерам даже удалось записать «любовное послание» актера Анджелине, он пожелал ей «как можно больше любви».  

Может быть, Джоли смилостивилась и позволила Захаре, Мэддоксу, Шилох и близнецам Вивьен и Ноксу провести воскресенье с отцом, а Пакс остался, чтобы выступить кавалером матери? Все возможно, особенно после сенсационного интервью Брэда Питта журналу GQ. В нем бывший супруг Анджелины, которого Джоли обвиняла еще недавно в домашнем насилии по отношению к их детям (обвинение было полностью снято и полицией, и специальным отделом ФБР), признался, что, действительно, не может считать себя хорошим отцом, поскольку все годы жизни с Анджелиной злоупотреблял алкоголем.

Кстати говоря, есть мнение, что интервью это Питт дал по настоянию Джоли и ее советников. Ведь репутация актрисы серьезно пострадала во время процесса развода, многие встали на сторону Брэда, когда она запретила ему общаться с детьми и потребовала единоличной над ними опеки. И поэтому ей стало необходимо признание мужа, отчасти объясняющее ее жесткое поведение по отношению к нему. К счастью, в любом случае сейчас он имеет доступ к детям, и даже появился шанс получить совместную опеку.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог