Анджелина Джоли украсила дом рогами

Как известно, знаменитая американская актриса Анджелина Джоли снимается сейчас в фильме...
29 Июня 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Как известно, знаменитая американская актриса Анджелина Джоли снимается сейчас в фильме «Малефисент» — альтернативной экранизации классической сказки про спящую красавицу, где ход событий представлен от лица злой королевы, именем которой и названа картина. И вот, один из американских таблоидов поведал ужасную историю о том, как Джоли... не смогла выйти из образа по завершению съемок! Актриса явилась домой, который семья арендует в Лондоне, в гриме злой королевы — с устрашающими рогами на голове и в соответствующем одеянии. «Когда она впервые показалась в длинном платье и заговорила голосом своего сверхотрицательного персонажа, всем показалось это забавным, — рассказал «National Enquirer» источник из окружения звёздного семейства. — Но теперь их это пугает не на шутку!»
К счастью, опубликованная история оказалась банальным розыгрышем и никаких оснований для беспокойства за душевное здоровье звезды нет — у Анджелины нет никаких проблем с тем, чтобы разделять дом и работу, и она никогда не сделает больно своим любимым.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог