Анджелина Джоли снова взялась за военную драму

Голливудская актриса Анджелина Джоли ведет переговоры о съемках фильма «Несломленный»...
19 Декабря 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Популярная голливудская актриса Анджелина Джоли ведет переговоры со студией «Universal» и компанией «Walden Media» о съемках фильма «Несломленный» по одноименной книге Лоры Хилленбранд, сообщает «Variety Russia». В основе сюжета лежит реальная история Луи Замперини — знаменитого американского спортсмена. В 1941 году он был призван в ВВС США и участвовал во Второй мировой войне. После крушения своего самолета он 47 дней дрейфовал в океане, пока не причалил к одному из островов, где пытался выжить в нечеловеческих условиях. Попытки снять этот фильм предпринимаются с середины 1950-х годов, однако по разным причинам они пока не увенчались успехом.

«Я прочитала блестящую книгу Лоры Хилленбранд, и была так тронута героической историей Луи Замперини, что сразу же начала бороться за возможность сделать этот фильм, — приводит слова Джоли «Deadline». — Луи является истинным героем и человеком огромной веры и мужества. Для меня большая честь иметь возможность рассказать его вдохновляющую историю». Переговоры Анджелины с кинокомпаниями сейчас находятся в завершающей стадии.
Напомним, для 37-летней Джоли это будет второй режиссерский опыт после вышедшей в 2011 году военной драмы «В краю крови и меда». Кстати, сценарий к картине «Несломленные» написал автор киноадаптации «Отверженных» Уильям Николсон.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог