Анджелина Джоли простила Мадонну

Несмотря на то, что у Анджелины Джоли и Мадонны немало общего...
Анджелина Джоли
Фото: Splash News/All Over Press

Несмотря на то, что у Анджелины Джоли и Мадонны немало общего — обе являются мировыми звездами первой величины, секс-символами, у обеих имеются приемные дети, актриса нередко позволяла себе публично критиковать поп-диву и даже запрещала своим детям слушать ее песни. Но былой вражде, похоже, пришел конец — обеих знаменитостей объединила благотворительность.

Мадонна
Фото: Splash News/All Over Press

На прошлой неделе Мадонна выставила на продажу принадлежащую ей картину одного из основоположников кубизма Фернана Леже «Три женщины за красным столом». Картина оценивается примерно в восемь миллионов долларов, и все вырученные средства будут направлены на содействие женскому образованию в Пакистане и Афганистане.

Такой поступок не мог оставить равнодушной Джоли, которая много сил и средств отдает помощи странам третьего мира. «Анджелина связалась с Мадонной, чтобы выразить ей свое одобрение и поддержку в этом начинании, — цитирует Daily News своего источника. — Эта тема ей очень близка, и она очень рада, что такая звезда как Мадонна публично занялась этим. Очевидно, что обеих женщин сблизил интерес к благотворительности, и они могли бы успешно сотрудничать».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог