Анджелина Джоли не дала детям провести с Питтом День Отца

Актриса увезла своих чад «куда подальше».
20 Июня 2017
Брэд Питт и Анджелина Джоли
Фото: ZUMA/ТАСС

Хотя последнее время писали, что в отношениях разводящихся супругов Анджелины Джоли и Брэда Питта наступило значительное потепление, последняя акция актрисы заставила в этом серьезно усомниться. Дело в том, что Джоли демонстративно, как считают огорченные поклонники Брэда, увезла детей накануне одного из любимых семейных праздников американцев – Дня Отца. В субботу, в канун праздника,  Анджелину со всеми ее шестью чадами, видели в аэропорту Лос-Анджелеса, откуда вся компания улетела  в Африку.

На самом деле, о планах уехать этим летом в Эфиопию, стало известно уже некоторое время назад. Как рассказала Джоли, она хотела отпраздновать очередную, точнее 12-ю, годовщину усыновления своей приемной дочери  Захары в ее родной стране. Однако памятная дата приходится на июль, так что не было никакой причины так спешить с отъездом.

Впрочем, все обстоит все же не настолько плохо, как можно было бы подумать. По информации некоторых американских СМИ, Джоли «щедро» позволила детям провести пару часов с Брэдом — накануне отъезда. По ее указанию, детей доставили в дом Питта, а потом, как засвидетельствовали наблюдавшие за всем репортеры, вернули обратно в особняк Джоли. Все перемещения заняли совсем немного времени, благо теперь, после того, как Анджелина купила в этом году новый дом в Лос-Фелисе, она живет буквально в нескольких минутах езды от Брэда.

Анджелина Джоли с детьми
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог