Анджелина Джоли дала понять Питту, что не пойдет на компромисс

Надежда Брэда получить опеку над детьми тает на глазах.
06 Декабря 2016
Анджелина Джоли и Брэд Питт

На днях Анджелина Джоли предприняла шаг, который, по мнению экспертов, свидетельствует о том, что она заняла непримиримую позицию. Джоли добилась того, чтобы соглашение, на которое ей удалось ранее вынудить Брэда Питта, было признано узаконенным судом документом. Об этом сообщил сайт tmz.com.

Репортеру сайта удалось заполучить копию документа, который теперь утвержден и подписан судьей. По сравнению с первоначальным соглашением, он содержит не слишком много новых пунктов. Однако теперь ситуация выглядит иначе: если прежняя договоренность была временной и добровольной, то отныне Питт обязан соблюдать все условия, обозначенные  в документе.  

Согласно утвержденному судом соглашению, опека над шестью детьми пары, как и прежде, единолично принадлежит Джоли. Что же касается прав Питта на посещение, то здесь было сделано одно уточнение. Разрешение на встречу с детьми он должен будет каждый раз запрашивать у утвержденного теперь судом специалиста — доктора-психолога Йена Расса, который будет непременно присутствовать при каждом свидании. Причем, Расс вправе отказывать Брэду так долго, как сочтет нужным.

Кроме того, в новом документе оговорено, что Питт обязан продолжать сдавать анализы на содержание в его крови наркотических веществ или алкоголя минимум 4 раза в месяц. Причем, ему не будут сообщать заранее даты обследований: анализы у него могут затребовать внезапно, то есть в любой день. Пока не совсем понятно, зачем именно в соглашение, утвержденное судом, понадобилось вносить этот пункт. Ведь непосредственно после сентябрьского инцидента в самолете, на котором семья возвращалась их Франции, Брэд добровольно сдал все анализы. И их результат показал, что в тот день, когда Питт поссорился со своим  15-летним приемным сыном Мэддоксом, в его организме не было никаких следов нежелательных веществ.

Впрочем, хотя действия Анджелины многие расценили как новую демонстрацию нежелания актрисы идти на какой-либо компромисс с Брэдом, отчаиваться Питту пока рано. Ведь подписанный судьей документ все же не является окончательным. Получит ли Брэд, в конечном счете, право на совместную опеку над детьми, как он этого хочет, станет ясно только по завершении бракоразводного процесса. Так что вся битва еще впереди, и исход ее заранее угадать невозможно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог