Андрей Миронов не выносил неаккуратных женщин

Легендарный актер Андрей Миронов отличался невероятной любовью к чистоте, которую унаследовал от своей матери.
03 Октября 2013
Андрей Миронов
Андрей Миронов не выносил неаккуратных женщин
Фото: кадр из фильма «Будьте моим мужем»

Легендарный актер Андрей Миронов отличался невероятной любовью к чистоте, которую унаследовал от своей матери Марии Владимировны. Его близкий друг, артист Михаил Воронцов, вспоминает, что после веселых вечеринок в квартире Мироновых вся компания часами драила каждый уголок. А коллекционные тарелки и вовсе перетирались по нескольку раз и прыскались духами, чтобы убить неприятный запах. Не удивительно, что такой же чистоплотности Андрей требовал и от окружающих. Особенно от женщин. 

 «Как-то раз поехали мы с ним и двумя певицами на дачу Мироновых, Красную Пахру. Встаем наутро — кругом посуда немытая, остатки еды, бардак... Мирон говорит: «Девочки, посуду-то помойте!» А они ему: «Что мы сюда поломойками приехали?» Как он рассвирепел! Орал: «Так идите в ж... отсюда пешком на станцию! Я вас не повезу!» И вытолкал их из дома», — рассказывает Воронцов. 

 Также Михаил отмечает, что единственное исключение Андрей сделал для актрисы Екатерины Градовой, которая была не склонна чем-то жертвовать, чтобы создать распорядок, к которому привык Миронов. О других историях из жизни великого актера читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог