Андрей Мерзликин повредил руку

Летом актер получил травму на льду.
Юрий Ненев
|
18 Августа 2015
Андрей Мерзликин
Андрей Мерзликин
Фото: Александра Иванова

В который раз август выдался для Андрея Мерзликина травмоопасным. Ровно год назад актер сломал палец на руке во время отдыха на даче у писателя Захара Прилепина. А этим летом приключилась новая напасть — Андрей вывихнул ключицу на тренировке хоккейной команды артистов «КомАр». К счастью, больничный ничуть не навредил ни рабочим поездкам актера, ни его отдыху.

Мерзликин побывал на нескольких кинофестивалях, в том числе в Выборге, и даже успел на день выбраться в Финляндию. Там Андрей посетил заповедник Лангинкоски, где находится дача-музей российского императора Александра III. Актер с завистью слушал рассказы местных жителей о том, что в речке Кюмийоке, протекающей в этих местах, столько рыбы, что ее можно ловить голыми руками. Но Мерзликин не стал рисковать и проверять так ли это на самом деле. Лишь осторожно прогулялся по берегу, придерживая больное плечо.

Пусть удача не улыбнулась Андрею на рыбалке, но вот в профессии у него случился настоящий триумф. Драма «Училка«, в которой снимался Мерзликин, была признана лучшей картиной на кинофестивале «Окно в Европу« в Выборге. Любопытно, что съемки этого фильма проходили в школе №7 в подмосковном Королеве, где когда-то учился сам Андрей

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог