ВИДЕО:

Андрей Мерзликин делает успехи в синхронном плавании

Актер открыл в себе необычный талант.
14 Июля 2017

Как и все родители, Андрей Мерзликин и его жена Анна свой отдых подстраивают под школьные каникулы. Уехать куда-то на море в разгар учебного года актер может только по работе, на съемки или на кинофестивали. Поэтому полноценно отдохнуть с семьей ему удается только летом.

Андрей так составил график съемок в сериале «Хождение по мукам» (это его главный проект года), чтобы можно было спокойно провести с родными пару недель в Болгарии. Несмотря на прохладное лето, Мерзликины уже открыли пляжный сезон. Во время одного из купаний дети заметили заплывшую из реки в море ядовитую змею. Но никто не испугался, напротив, дочери начали упрашивать отца забрать рептилию домой.

А вот взрослые предпочитали купаться в бассейне. Причем, ради хохмы и женщины, и мужчины пародировали соревнования по синхронному плаванию. И нужно сказать, что, несмотря на отсутствие опыта и специальной подготовки, у них это неплохо получилось. Андрей Мерзликин и вовсе выглядел как прирожденный синхронист.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог