Андрей Малахов уедет в Сочи ради новой работы

Шоумен станет ведущим на фестивале «Новая волна».
18 Августа 2017
Андрей Малахов
Андрей Малахов
Фото: LEGION-MEDIA

Андрей Малахов станет ведущим музыкального фестиваля «Новая Волна», трансляция которого пройдет на канале «Россия-1». Ради новой работы на «России», Андрей вновь появится на конкурсе, где не был тринадцать лет. Последний раз он вел концерты в 2004 году.

Имя соведущей, а также информацию о том, какой именно из семи музыкальных вечеров будет вести шоумен, организаторы держат в секрете. «Новая волна» пройдет с 8 по 14 сентября в Олимпийском парке Сочи.

Напомним, сейчас на киностудии имени Горького все готово к записи первого цикла программы «Прямой эфир» канала «Россия», ведущим которой вместо Бориса Корчевникова станет Андрей Малахов. Вместе с шоуменом к съемкам готовится и вся прежняя команда программы «Пусть говорят», которая уволилась с Первого канала вслед за своим начальником.

Такой поворот событий был предсказуем. Именно такая рокировка (с Первого на «Россию 1») и называлась основной причиной ухода Малахова. Версия декретного отпуска, которую озвучил Андрей, конечно же, отвлекающий маневр. Когда нужно что-то говорить, но нельзя говорить правду, то причиной может стать и будущее отцовство.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог