Андрей Малахов стал актером сериала «Воронины»

Телеведущий сыграл в сериале самого себя.
21 Октября 2015
Андрей Малахов 
Станислав Дужников 
Екатерина Волкова 
Юлия Куварзина
Андрей Малахов с кино-семьей Ворониных
Фото: Екатерина Кудрова

У Андрея Малахова уже был опыт работы в сериале телеканала СТС «Папины дочки». Теперь Малахов стал звездой проекта «Воронины», где сыграет самого себя, то есть телеведущего, так что готовиться к роли ему особо не пришлось. По сюжету Андрей приезжает в школу к Маше Ворониной, которая выиграла миллион и пожертвовала деньги на благотворительность. «Мне сказали, как я должен выглядеть и в костюме какого цвета нужно прийти, — рассказывает Андрей. — Я прочитал весь сценарий этой серии, одной из сорока, вот и вся моя подготовка»

Андрей Малахов
Андрей Малахов стал актером «Ворониных»
Фото: Екатерина Кудрова

Кстати, Малахов признался, что предложение сняться в проекте его сразу заинтересовало. «Это культовый сериал, долгое время идущий на СТС. Я знаю, что его смотрит моя домработница, и часто слышу, как его обсуждают мои знакомые, — поделился с 7days.ru Андрей Малахов. — Честно говоря, когда щелкаю каналы и попадаю на «Ворониных», то сам с удовольствием смотрю этот сериал. Все актеры, которые принимают в нем участие, очень харизматичные. И сейчас, оказавшись на съемках и наблюдая ситуацию изнутри, я вижу, что они относятся с любовью к своим персонажам. А любой проект, который создается с такими чувствами, обречен на успех. И я рад, что тоже принял участие в съемках!»  

Андрей Малахов
Борис Клюев
Станислав Дужников 
Екатерина Волкова 
Анна Фроловцева
Георгий Дронов 
Юлия Куварзина
Съемки сериала «Воронины»
Фото: Екатерина Кудрова
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог