Андрей Малахов поздравил близкую подругу

Яна Лапутина отметила день рождения с опозданием в полгода.
25 Января 2016
Яна Лапутина и Андрей Малахов
Яна Лапутина и Андрей Малахов
Фото: Пресс-служба Яны Лапутиной

Телезвезда Яна Лапутина установила своеобразный рекорд. На выходных она отметила свой день рождения, который был в… августе прошлого года!

Фото: Пресс-служба Яны Лапутиной

Яна отсрочила праздник из-за того, что все лето и осень провела в Италии и трудно было бы собрать за границей всех своих друзей. Устроить вечеринку Лапутина решила ближе к концу января, когда все уже успели поработать после долгих каникул и соскучились по веселью.

Свой возраст Яна не скрывает, ей исполнилось 33 года. Она считает, что это прекрасное время для начала нового яркого этапа в жизни. Поздравить Яну пришли Андрей Малахов, теннисистка Анастасия Мыскина, солистки группы «Блестящие». Виновница торжества выбрала музыкальным фоном хиты 90-х и звезды пускались в пляс, услышав знаменитые мелодии из своей юности. День рождения превратился в танцевальную вечеринку.

Никто даже не вспоминал, что поводом для праздника стал день рождения, который давным-давно прошел. «Я поняла, не важно, когда отмечать, главное — как и с кем», — сделала вывод Яна Лапутина.

Анастасия Мыскина, Андрей Малахов
Анастасия Мыскина и Андрей Малахов
Фото: Пресс-служба Яны Лапутиной
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог