Андрей Гайдулян поправился на 50 килограммов

Звезда сериалов «Универ» и «СашаТаня» Андрей Гайдулян, который за два месяца сбросил более десяти килограммов, снова поправился.
29 Августа 2013
Андрей Гайдулян
Фото: PersonaStars.com
Андрей Гайдулян набрал полцентнера и стал похож на необъятный шарик
Фото: предоставлено PR-службой А. Гайдуляна

Звезда сериалов «Универ» и «СашаТаня» Андрей Гайдулян, который за два месяца сбросил более десяти килограммов, снова поправился. Причем, по словам коллег, актер набрал полцентнера и стал похож на необъятный шарик.

Правда, подобный эксперимент над собой был вынужденным. Андрею пришлось примерить роль толстяка для съемок новых серий скетчкома «СашаТаня» на ТНТ. Актер провел более пяти часов в кабинете гримеров, чтобы полностью войти в образ. Вместе с Андреем сеанс перевоплощения прошла и его коллега, актриса Валентина Рубцова

«По сюжету сериала наши с Валей герои постоянно что-то едят. Нам, конечно, безумно нравятся эти перекусы в кадре, но в какой-то момент это стало поводом постоянных приколов на съемочной площадке. Тогда наш режиссер Миша Старчак перенес фантазии на тему переедания в кадр, превратив нас с Валей в двух толстяков, страдающих обжорством!» - рассказал Андрей Гайдулян. 

Также актер признался, что эти сцены стали самыми тяжелыми в сериале: «Так как наложение грима и процесс одевания занимал немало времени, нам приходилось находиться во всей амуниции с утра до вечера, и съемки иногда затягивались до поздней ночи. Но на что ни пойдешь ради любимого зрителя!»

Андрею пришлось примерить роль толстяка для съемок новых серий скетчкома «СашаТаня» на ТНТ
Фото: предоставлено PR-службой А. Гайдуляна
«По сюжету сериала, наши с Валей герои постоянно что-то едят»
Фото: предоставлено PR-службой А. Гайдуляна
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог