Андрей Гайдулян: «Мне стало лучше!»

Актер поделился подробностями своего лечения в Германии.
11 Сентября 2015

Андрей Гайдулян, находящийся на лечении в Германии, поделился с 7days.ru подробностями своего пребывания в немецкой клинике. По словам актера, медики наблюдают положительную динамику, и сейчас Андрей семимильными шагами двигается в сторону полного выздоровления. В своем обращении артист поблагодарил всех, кто принял участие в его судьбе. Рассказал он также и о мошенниках, которые, использовав имя артиста, собирали деньги «на лечение Гайдуляна». Андрей надеется вывести преступников на чистую воду и вернуть поклонникам собранные средства. «Хочу поблагодарить всех, кто скинул хотя бы 10 рублей, и извиниться за обманщиков, — говорит Гайдулян. — Надеюсь вернуть ваши деньги в полном объеме. Я лечусь в Германии, нахожусь здесь уже месяц. Слава богу, у меня все в порядке. Не знаю уж благодаря чему, вашим молитвам или стараниям врачей. Я начинаю выздоравливать. В болезни произошел переломный момент. Каждая ваша мысль и доброе слово мне очень приятны. Я прошу только о ваших молитвах. Искренне благодарен вам за все. Скоро вернусь в Москву и буду кого-то радовать, а кого-то раздражать своим творчеством».

Напомним, вот уже почти два месяца актер борется с тяжелым недугом — у Андрея диагностировали онкологическое заболевание. Однако болезнь удалось обнаружить на ранней стадии, что позволило вовремя предпринять необходимые меры. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог