Андрей Чадов сыграл в российской адаптации самого скандального сериала

Актер получил главную роль в сериале «Бесстыдники».
04 Августа 2017
Андрей Чадов
Андрей Чадов
Фото: НТВ

Этой осенью на НТВ состоится премьера культового сериала «Бесстыдники». Проект является российской адаптацией британского комедийно-драматического сериала Shameless, обладателя таких престижных наград, как BAFTA и British Comedy Awards. Проект считается одним из самых скандальных, поэтому интересно, какой будет наша версия «Бесстыдников». Главные роли в сериале исполняют  Алексей Шевченков, Полина Ганшина, Виктория Заболотная, Андрей Чадов, Пётр Кислов, Галина Петрова.

На съемках проекта
Фото: НТВ

Действие российской адаптации разворачивается в подмосковном Щелково. По сюжету, главный герой сериала — Гоша Груздев — ленивый отец-одиночка, который живет вместе со своей семьей в доме, который давно не видел капитального ремонта.  Герой давно забросил себя и совсем не заботится о своих детях, поэтому за ведение хозяйства и воспитание младших братьев и сестер взялась старшая его дочь. Герои пройдут через множество комичных ситуаций, которые многократно докажут, что нет ничего важнее семьи.

Андрей Чадов
Андрей Чадов
Фото: НТВ

Режиссером российской версии стал Антон Маслов: «Мы стремились к документальной правдоподобности, но старались сделать так, чтобы эта история, не была черной.  Наш проект про оптимистов и для оптимистов.  Сложно сравнить эту картину с другими отечественными проектами.  Эксперимент, который сочетает в себе провокацию и в то же время железобетонную драматургию. Подобного у нас еще не было. Получилась история про необычную русскую семью, которая не унывает при любых жизненных ситуациях. Пока они вместе они — сила».

Виктория Заболотная
Фото: НТВ

Саундтреком к сериалу станут российские хиты разных лет, начиная от Виктора Цоя и заканчивая Тимати. Следует отметить, что музыка стала одним из важнейших акцентов проекта. Для поиска подходящих треков создатели сериала обратились к помощи пользователей соцсетей. Более ста желающих прислали свою музыку для озвучивания сериала. Не остался в стороне и певец Сергей Пархоменко, известный музыкант, настолько вдохновился готовящимся проектом, что совершенно бесплатно отдал свои новые хиты создателям проекта.

На съемках проекта
Фото: НТВ

На телеканале НТВ сериал «Бесстыдники» будет представлен в рамках новой линейки «Кино на грани» уж этой осенью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог