Андрей Бурковский остался без каникул

Звезда сериала «Кухня» будет работать и 31 декабря, и в первые дни января.
30 Декабря 2015
Андрей Бурковский
Андрей Бурковский
Фото: СТС

В отличие звезд шоу-бизнеса, для которых отпуск начинается сразу же после новогодней ночи, многие актеры в каникулы работают. Ведь именно на первые дни января приходится максимальный наплыв в столичные театры.

Андрей Бурковский, к примеру, вечер 31 декабря проведет на сцене Московского художественного театра имени А.П. Чехова, которым руководит Олег Табаков. Актер будет играть в спектакле «№13D» вместе с Игорем Верником, Ириной Пеговой, Паулиной Андреевой, Кристиной Бабушкиной. Режиссер этой знаменитой постановки — Владимир Машков.

И хотя в последний день этого года начало спектакля специально перенесли на час раньше, чтобы и зрители, и артисты успели до курантов добраться домой, к своим семьям, Бурковский признался, что раньше чем, в 21-00 не покинет театр. «Надеюсь, в это время в Москве уже не будет пробок, и я успею вовремя приехать домой», — рассказал 7days.ru Андрей.

Андрей Бурковский
Андрей Бурковский с женой Ольгой, сыном Максимом и дочерью Алисой
Фото: Юрий Феклистов

Накануне в МХТ проходило традиционное праздничное представление для детей сотрудников театра, на которое Бурковский пришел всей семьей. Пока его 4-летний сын Максим и 2-летняя дочь Алиса водили хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой, актер с женой Ольгой снимали происходящее на видео для домашнего архива.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог