Андрей Аршавин оформил самый важный хет-трик!

В то время как наши футболисты уверенно начали свое выступление на «Евро-2012» с блистательной...
11 Июня 2012
Фото: Persona Stars

В то время как наши футболисты уверенно начали свое выступление на «Евро-2012» с блистательной победы над чехами, супруга Андрея Аршавина не смогла разделить с ними радость в Польше. Впрочем, причина для того, чтобы остаться дома у Юлии не только уважительная, но и радостная: семья капитана сборной России ждет третьего ребенка! Уже известно, что это будет мальчик. И хотя Юлия живет сейчас в Лондоне, рожать она собирается в Санкт-Петербурге под наблюдением врача, который вел обе ее предыдущие беременности. А пока что жена капитана футбольной сборной России каждые шесть недель летает в Санкт-Петербург на плановые осмотры.

Напомним, у Андрея и Юлии уже есть двое детей: сын Артём родился в декабре 2005 года, дочь Яна — в апреле 2008 года. Андрей обожает детишек и часто привозит им подарки. «Артем начинал с машинок. Потому ему стало интересно возиться с паровозиками. Сейчас мой сын увлекся яхтами. Яночка, как и все девочки, любит кукол», — рассказал капитан сборной России на своем персональном сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог