Анатолий Белый* женился: эксклюзивные фото

1 июня актер Анатолий Белый* женился на Инессе Москвичевой (Инесса — дизайнер, у нее собственное...
Инна Фомина
|
03 Июня 2013
1 июня актер Анатолий Белый* женился на Инессе Москвичевой (Инесса в платье от Светланы Тегин)
Фото: предоставлено PR-службой Анатолия Белого*

Свадьба Анатолия Белого* и Инессы Москвичевой оказалась очень оригинальной — недаром браком сочетались два творческих человека (Инесса — дизайнер, у нее собственное архитектурное бюро). Событие запомнилось гостям не размахом — праздник отметили в узком кругу родных и самых близких друзей, среди которых были актеры Станислав Дужников, Клим Шипенко, Ольга Ломоносова. Церемония поразила всех тем, что была выдержана в стиле кинопремьеры: красная ковровая дорожка, «папарацци», свадебный торт в виде кинопленки, на которой были запечатлены самые важные даты совместной жизни супругов. К гостям влюбленные поднялись на скайлифте под мелодию Beatles «All you need is love» (на Инессе было роскошное платье в стиле ретро от Светланы Тегин). А музыканты группы «Ундервуд» приготовили для влюбленных специальный свадебный плейлист…

Несмотря на то, что пара вместе уже семь лет и они воспитывает троих детей, оформить отношения Инесса и Анатолий решили только сейчас
Фото: предоставлено PR-службой Анатолия Белого*

Пара познакомилась в 2005 году на съемках фильма «Ярик», в котором Анатолий сыграл главную роль. Несмотря на то, что Анатолий и Инесса вместе уже семь лет и воспитывают троих детей, оформить отношения они решили только сейчас.

Вместе мы прошли через огромное количество трудностей и испытаний, многие из которых я преодолел благодаря мудрости, любви и поддержке Инны, — говорит Анатолий
Фото: предоставлено PR-службой Анатолия Белого*

«Вместе мы прошли через огромное количество трудностей и испытаний, многие из которых я преодолел благодаря мудрости, любви и поддержке Инны, — говорит Анатолий. — Она для меня опора, друг, человек, которому могу полностью доверять и открываться. За семь лет мы достигли такого уровня партнерства и духовного единения, что официально вступить в брак стало для нас естественным, осознанным шагом».

Церемония была выдержана в стиле кинопремьеры
Фото: предоставлено PR-службой Анатолия Белого*

«Анатолий — единственный мужчина, с которым могу находиться в состоянии «вместе», когда не просто знаешь, что ты не один — ты это чувствуешь каждой частичкой тела и души, — вторит мужу Инесса. — Мне повезло, что в моей жизни есть это состояние абсолютного счастья!»

На следующий день после свадьбы пара улетела на «Кинотавр» — Анатолий впервые приглашен стать членом основного жюри этого кинофестиваля. А после возвращения из Сочи молодожены отправятся в свадебное путешествие по Америке.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог