Анастасию Стоцкую публично упрекнули в лишнем весе

Певица Анастасия Стоцкая призналась, что хотела бы похудеть еще на 5 килограммов.
19 Сентября 2014
Анастасия Стоцкая
Анастасия Стоцкая
Фото: Марк Штейнбок

Певица Анастасия Стоцкая за последние три недели сбросила 8 килограммов. Артистка призналась, что хотела бы похудеть еще на 5, но сомневается, что окружающие заметят эти изменения из-за ее спортивного телосложения. В эксклюзивном интервью журналу «7 дней» певица рассказала, когда всерьез принялась бороться с лишним весом.

«На четвертом курсе ГИТИСа Сергей Борисович Проханов измерил меня при сокурсниках и во всеуслышание заявил: «Ты — толстуха! Я выгоняю тебя из аудитории. Пока не скинешь 10 килограммов, не возвращайся. А похудеешь, получишь главную роль в мюзикле «Губы» по роману Набокова «Камера обскура», — поделилась Анастасия.

В тему: Анастасию Стоцкую муж осыпал бриллиантами 

По словам Стоцкой, она ужасно расстроилась, но взяла себя в руки и за месяц сбросила больше десяти килограммов. Звезда ела все, кроме сладкого, жареного и перченого. За сутки она потребляла не больше 30 граммов жира.

Для 20-летней Анастасии такой «диеты» оказалось достаточно. Потом певица начала экспериментировать: пробовала раздельное питание, прекращала есть после шести вечера, а три раза и вовсе голодала.

«Результаты всегда были хорошие — минус 10 килограммов. <…> Конечно, все это делалось под присмотром врачей в специальной клинике. Когда у меня не было семьи, я могла себе это позволить — времени хватало», — отметила Стоцкая. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог