Анастасию Приходько затмила подруга

Недавно Анастасия Приходько и певец Давид закончили работу над клипом на одну из самых романтичных...
09 Мая 2011
Анастасия Приходько и певец DAVID
Анастасия Приходько и певец DAVID
Фото: Фото предоставлено пресс-службой А. Приходько

Недавно Анастасия Приходько и певец DAVID закончили работу над клипом на одну из самых романтичных композиций этой весны — песню «Между нами небо». Режиссером видео, съемки которого проходили в Киеве, выступила клипмейкер Евгения Тимохина.

По сюжету Настя и DAVID — влюбленные, которые веселятся на разных вечеринках — девичнике и мальчишнике — вдали друг от друга. Заскучав, герои решают созвониться, но оказывается, что у них нет связи. В разгар веселья ребята покидают свои тусовки и пускаются на поиски друг друга...

Большую часть клипа Настя и DAVID проводят в пути, а узнать, позволит ли судьба им встретиться, можно будет после премьеры. Впрочем, одну тайну создатели нового видео приоткрыли: Анастасия Приходько, обычно всегда оказывающаяся в центре внимания, — не самая главная героиня клипа. Внимание зрителей наверняка привлечет другая яркая красавица — близкая подруга героини Насти.

Дуэт Насти и DAVID'а сложился на дне рождения сладкоголосого экс-участника «Дома-2», куда были приглашены певица и ее супруг Нурик. В разгар веселья Настя вышла на сцену и сделала имениннику музыкальный подарок, исполнив сочиненную DAVID'ом песню «Между нами небо». Певец был потрясен исполнением и тут же предложил Насте записать этот трек вместе.

Презентация сингла-дуэта состоялась в Киеве, на дне рождения Насти — 21 апреля.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог