Анастасию Осипову застукали с сербским футболистом

Солистка группы «Блестящие» Анастасия Осипова, похоже, предпочитает спортсменов. Не успел еще...
02 Февраля 2012
Анастасия Осипова
Анастасия Осипова
Фото: КОНТОРА по связям с общественностью

Солистка группы «Блестящие» Анастасия Осипова, похоже, предпочитает спортсменов. Не успел еще забыться ее роман с известным теннисистом Маратом Сафиным, как симпатичную блондинку застукали в Черногории с защитником сербского клуба «Црвена Звезда» Николой Петковичем!

Неделю назад Настя Осипова оставила все свои дела и срочно улетела в Черногорию — навестить свою близкую подругу Анну Дубовицкую, которая наслаждается красотами Адриатики в ожидании малыша. Однако, встреча с подругой оказалась не самой главной причиной этой поездки: местные папарацци быстро застукали певицу в компании Петковича, клуб которого приехал в Черногорию на сборы.

Оказывается, встреча с сербским красавцем и была настоящей причиной, по которой Анастасия срочно бросила все свои дела. Как долго длится этот роман, пока неизвестно, но сделанные в отеле фото воркующих влюбленных сразу же появились на страницах местных таблоидов. После окончания черногорских сборов, Анастасия последовала за возлюбленным в Белград.

Анна Дубовицкая косвенно подтвердила информацию о новом увлечении своей подруги: «Настюша действительно была в Черногории, а сейчас уехала в Белград. Я бы не хотела пока комментировать что-либо связанное с ее личной жизнью. Будем считать, что я боюсь спугнуть счастье подруги», — рассказала бывшая участница «Блестящих».

Анастасия Осипова и Никола Петкович
Анастасия Осипова и Никола Петкович
Фото: КОНТОРА по связям с общественностью

У себя на родине 25-летний Никола Петкович — настоящая звезда, и папарацци следят за каждым его шагом. Он играл в ведущих сербских клубах, турецком «Генчлербирлиги», франкфуртском «Айнтрахте», а также выступал за российский клуб «Томь». Скорее всего, именно в российский период карьеры Петковича и состоялось его знакомство c певицей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог